Олимпиада 2018

Сноуборд

Австрийский сноубордист добрался до финиша в борд-кроссе со сломанной шеей

В 1/4 финала Олимпиады Шайрер упал на трассе головой вниз и несколько минут пролежал на снегу.

Сноуборд
Сноуборд
сегодня, 12:09

Итальянка Мойоли завоевала золотую медаль в сноуборд-кроссе на Олимпиаде в Пхенчхане

Итальянка Микела Мойоли стала олимпийской чемпионкой в борд-кроссе. Серебряную медаль завоевала француженка Джулия Перейра, а бронзовую – Ева Самкова из Чехии.

Сноуборд
Сноуборд
сегодня, 07:20

Чешская сноубордистка получила травму во время заезда в борд-кроссе на ОИ-2018

Чешская сноубордистка Вендула Гопьякова получила травму во время соревнований по борд-кроссу на Олимпийских играх в Пхенчхане и не смогла самостоятельно покинуть трассу.

Сноуборд
Сноуборд
сегодня, 05:44

Васильцова вышла в четвертьфинал соревнований в борд-кроссе, Пауль выступит во втором раунде квалификации

На Олимпийских играх в Пхенчхане завершилась квалификация у женщин в борд-кроссе.

Сноуборд
Сноуборд
сегодня, 05:09

Испанский сноубордист сделает татуировку с лицом помощника после завоевания бронзы на ОИ-2018

Испанский сноубордист Рехино Эрнандес заключил пари со своим ассистентом, который занимается подготовкой его досок.

Сноуборд
Сноуборд
сегодня, 03:51

Российский сноубордист, сломавший ногу на Олимпиаде: «Очень сильно хотел показать русский дух. Извините, что так все произошло»

Николай Олюнин извинился перед российскими болельщиками за то, что не смог выйти в главный финал соревнований.