Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
15 января 2021, Пятница, 23:10

Как выглядели знаменитые русские модели в юности: фото

http://instagram.com/irinashayk
Поделиться
Комментарии
10 малоизвестных фото.

Когда смотришь на популярных российских моделей, сложно представить, что когда-то они были обычными девушками, жили в провинциальных городах и не интересовали многомиллионную аудиторию.

Сейчас эти русские красавицы — известные и востребованные в своих профессиях. Вспомним, как они выглядели раньше, когда не представляли, к чему приведет их путь.

Ирина Шейк

Роскошная Ирина Шайхлисламова росла в маленьком городе Еманжелинске Челябинской области. Девушка воспитывалась в обычной семье. На одном из конкурсов красоты Шейк заметил Гия Джикидзе — известный модельный скаут. Именно он открыл модельный мир Ирине.

instagram.com/irinashayk

Экстремально-сексуальная шатенка с игривым прищуром, пухлыми губами и длинными ногами входит в топ самых востребованных манекенщиц. Шейк появляется на обложках лучших глянцевых журналов, с ней мечтают работать мировые дизайнеры и модельеры. Больше десяти лет назад она подписала рекламный контракт с бельевой маркой Intimissimi, а также стала первой российской моделью, кто появился на обложке Sports Illustrated Swimsuit Edition. Фото на обложке в культовом издании считается главным критерием для получения статуса супермодели.

Также о красавице говорил весь мир, когда она встречалась с известными мужчинами: футболистом Криштиану Роналду и актером Брэдли Купером. Второму Ирина родила дочь Лею.

Десять лет назад Шейк носила потрясающе откровенные платья с глубоким вырезом и высоченные шпильки. Сейчас девушка выбирает более сдержанные, но не менее эффектные образы.

Елена Перминова

Елена также родилась в маленьком городе Бердске, который находится в Новосибирской области. Затем девушка поступила в Кузбасский институт экономики и права, но пропускала пары и была отчислена.

instagram.com/lenaperminova

Перминова начала карьеру в 16 лет, но через некоторое время была поймана за торговлю запрещенными препаратами. Девушке грозил тюремный срок, но ей помог депутат государственной думы Александр Лебедев, который в дальнейшем стал ее гражданским мужем. Модель родила троих детей, сейчас находится в ожидании четвертого малыша.

Елена не только работает моделью, задает модные тренды, появляется на лучших мировых показах, но и развивает собственный бренд здорового питания «Лен& Гречка Bakery».

Наталья Водянова

Водянова родилась в Нижнем Новгороде. Жила бедно: носила с сестрами одну одежду, работала на рынке, бралась за любую работу. Подростком Наталья прошла кастинг во французском агентстве Viva и улетела в Париж. Всего через несколько лет, в 2002 году, девушка стала самой востребованной моделью на Нью-Йоркской неделе моды. Личная жизнь была такой же насыщенной, как и карьера.

instagram.com/natasupernova

Наталья родила пятерых детей: троих в браке с английским аристократом Джастином Портманом, двоих — с французским бизнесменом Антуаном Арно. Также девушка занимается благотворительным фондом «Обнаженные сердца», который помогает детям с аутизмом и другими особенностями развития.

Александра Пивоварова

Саша родилась в Москве в семье со средним достатком. Девушка всегда увлекалась изобразительным искусством, окончила художественную школу. При выборе высшего образования девушка остановилась на факультете истории искусств РГГУ. Затем она познакомилась с будущим мужем — фотографом Игорем Вишняковым. После нескольких фотосессий он отправил работы в лучшее модельное агентство Нью-Йорка, где девушке предложили прилететь в Милан на показ Prada.

instagram.com/sasha_pivovarova

Появление девушки произвело фурор: ее называли второй Кейт Мосс. Из-за характерной внешности многие говорили про нее «модель-инопланетянка»: высокий лоб, миндалевидные глаза, высокие выступающие скулы. Сейчас девушка совмещает модельную карьеру, увлечение живописью и воспитание дочери.

Наташа Поли

Одна из самых ярких мировых моделей Наташа Полевщикова родилась в Перми. Девушка взяла псевдоним Поли: настоящая фамилия сложно выглядела на латинской раскладке.

instagram.com/natashapoly

Модельная карьера девушки началась в нулевых, когда она заняла призовое место на конкурсе New Model Today в столице. После этого девушка стала получать выгодные контракты в России и за рубежом. С 2006 года она сотрудничала с мировыми домами Chanel, Yves Saint Laurent и Alexander McQueen. В 2003 году Поли начала встречаться с нидерландским бизнесменом Питером Баккером, за которого вышла замуж. В браке модель родила дочь.

Саша Лусс

Девушка родилась в Магадане. Саша не пошла по стопам родителей-медиков, хотя они настаивали на обратном. В 15 лет она подала заявку в модельное агентство, а в 2012-м снялась для Bohemique.

instagram.com/sashaluss

Кадры попали к Карлу Лагерфельду, главному модельеру итальянского дома моды Fendi и французского Chanel, с которыми он имел пожизненные контракты. Карлу понравились ее внешние данные, и он пригласил Лусс участвовать в показе Chanel.

Виктория Боня

Одна из самых ярких и эффектных участниц нашумевшего телепроекта сразу понравилась зрителям. Яркая, харизматичная и веселая Виктория проделала долгий путь из Краснознаменска, где родилась, в Монако, где живет сейчас.

instagram.com/victoriabonya

Девушка вела утреннее шоу на «Семейном радио», работала ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия», «NEW Каникулы в Мексике-2», «Love машина» и другие. Также участвовала в экстремально-спортивных телепроектах: «Жестокие игры», «Большие Олимпийские гонки», «Специальное задание».

Виктория прожила семь лет в гражданском браке с бизнесменом из Монако Александром Смерфитом. У пары родилась дочь Анджелина Летиция.

Виктория Лопырева

Виктория родилась в Ростове-на-Дону, с детства много читала, учила иностранные языки, играла на фортепиано. Притягательную красоту девушка унаследовала от матери, которая работала журналистом, а в молодости подрабатывала манекенщицей.

instagram.com/lopyrevavika

С годами Виктория становится только ярче, эффектней и соблазнительней. Девушка не отрицает вмешательство пластических хирургов, которые в ее случае только подчеркнули природные данные модели.

Девушка работает моделью и телеведущей, появляется в различных ток-шоу, снимается для глянцевых журналов и воспитывает сына Марка Лионеля. В 2018 году Лопырева получила статус посла чемпионата мира по футболу.

Дана Борисова

В девяностые яркая блондинка собирала у экранов телевизоров почти всех мужчин страны. Обаятельная девушка в тельняшке вела «Армейский магазин», который многие помнят до сих пор.

instagram.com/danaborisova_official

Дана попала на телевидение в 17 лет, после чего о ней заговорили многочисленные СМИ. Спустя десятки лет девушка также остается предметом обсуждений, но уже по менее радостным причинам. Много лет телеведущая борется с алкогольной и наркотической зависимостями.

Алена Водонаева

Сексуальная и неординарная девушка из Тюмени часто становилась участницей скандалов. Водонаева говорит обо всем прямо и честно. Многие люди принимают ее точку зрение за надменное и высокомерное поведение.

instagram.com/alenavodonaeva

Экс-участница «Дома-2» написала книгу «Голая», занимается развитием салона красоты Lavu, воспитывает сына Богдана. Среди хирургических вмешательств — операция по уменьшению груди.

Канал про ЗОЖ в телеграме! Подписывайся

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0