Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ЗОЖ
24 октября 2018, Среда, 11:30

Эта девушка могла бы стать тренером «Спартака» по физподготовке

instagram/francesca_carrera
Поделиться
Комментарии
Но не станет по известным причинам.

Эту спортивную даму зовут Франческа и она живет в Австралии. Что роднит ее со «Спартаком» помимо фотографий в инстаграме? Фамилия Каррера. Франческа — дочь теперь уже бывшего рулевого красно-белых Массимо Карреры.

Судя по фото в инстаграме Франчески, она проводит в спортзале больше времени, чем недавний тренер «Спартака». В отличие от футболистов, итальянка явно не теряла времени даром и за последние полтора года серьезно преобразила свое тело.

instagram/francesca_carrera

«Спартак», правда, за полтора года тоже преобразил свою игру, но не в лучшую сторону.

Если судить по нынешнему состоянию команды, то Массимо вполне мог по семейному подряду привлечь свою дочь к работе с командой. Хуже бы точно не стало. Тем более что в штабе команды уже трудится одна девушка, помогающая футболистам восстанавливаться от нагрузок.

У Виктории Гамеевой появилась бы достойная коллега, а у футболистов — лишний повод поучить итальянский и поглядывать не только на счет в банке, но и в сторону европейских топ-лиг вроде Серии А.

Рецепт здорового завтрака от Франчески Карреры

170 г обезжиренного несладкого йогурта, 1 яйцо, 4 хлебца, чашка кофе, тертый какао и сахарозаменитель (стевия).

Добавьте желток в йогурт и перемешайте. Белок яйца взбейте и добавьте туда же. Затем добавьте подсластитель. Хлебцы окуните в кофе и используйте как коржи, намазывая их йогуртом слой за слоем, после этого посыпьте сверху какао-порошком.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0