Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Волейбол
10 мая 2022, Вторник, 15:21

Михайлов: «Атмосфера была просто потрясающая. Поддержка — космос. Эта победа посвящается нашим болельщикам»

Поделиться
Комментарии

Игрок казанского «Зенита» Максим Михайлов после победы в матче за 3-е место против петербургского «Зенита» (3:0) в чемпионате Росии поделился своими эмоциями.

— Как оцените игру?
— Тяжело играть, когда нет права на ошибку, плюс при своих болельщиках. Но, наверное, это не оправдание. Это ошибки, из которых мы должны делать выводы перед следующим матчем.

— Тяжело ли было настроиться на эту игру после полуфинала?
— Было тяжело настроиться. Нам хотелось играть не за 3-е место, но сегодня настрой был другой. Мы понимали, что играли ради зрителей. Спасибо им большое. Этот турнир получился знаковым. Атмосфера была просто потрясающая. Поддержка — космос. Эта победа посвящается нашим болельщикам.

— Как оцените сезон?
— Больше неудовлетворительно, потому что хотелось победить этим коллективом. Я считаю, что мы шли по сезону так, что должны были дожимать этот турнир. К сожалению, это большой спорт, не всегда так получается. Обидно. Хорошо, что завершили сезон на такой приятной ноте, но вся работа еще впереди.

— Какие планы на отдых?
— Хочется отдохнуть с семьей. Долго не видел сына и жену: то у меня разъезды, то сын в садике, то я на работе. Нужно чуть-чуть освободить голову от волейбола, а дальше с новым настроением в новый сезон, — передает слова Михайлова корреспондент Sport24 Виктория Дмитриева.

ВК Зенит Санкт-Петербург
ВК Зенит-Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0