Волейбол
9 февраля 2022, Среда, 20:55

Волейболисты московского «Динамо» разгромили варшавский «Проект» и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

vcdynamo.ru

В Польше состоялся матч группового этапа мужской волейбольной Лиги чемпионов, в котором местный «Проект» потерпел разгромное поражение от московского «Динамо».

Встреча завершилась поражением польского клуба в трех сетах со счетом 20:25, 23:25, 13:25.

Благодаря победе в этом матче бело-голубые вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов с первого места квартета B. В турнирной таблице группы «Динамо» набрало 14 очков в 5 матчах. У идущего вторым «Зираата» 10 очков за 5 игр. «Проект» занимает 4-ю позицию: 1 очко после 4 встреч.