Волейбол
10 апреля 2021, Суббота, 23:59

Саммелвуо: «Чувствую гордость за «Зенит». Что касается сборной России — отдохнем пару дней и начнем работать»

Главный тренер «Зенита» и сборной России Туомас Саммелвуо прокомментировал поражение от «Динамо» (1-3) в решающем матче «Финала шести», а также рассказал о планах национальной команды.

«Чувствую гордость за нашу команду. Мы проиграли концовки, но никто не знает, кроме нас, какой сложный это был сезон. Хочу поздравить «Динамо» — они большие молодцы и выдали блестящий сезон.

Не хочу грустить после поражения. Мы торопились по ходу матча, особенно когда были близки к победе в четвертой партии.

Что касается сборной — отдохнем пару дней и начнем работать», — цитирует Саммелвуо пресс-служба «Динамо».

Сборная России примет участие в Лиге наций, которая пройдет в итальянском городе Римини с 28 мая по 27 июня.