logo
Волейбол
25 декабря 2020, Пятница, 01:18

Игрок «Факела» Богдан — о победе над АСК: «В 5-й партии ни о чем не думал, просто бил»

Доигровщик «Факела» Денис Богдан прокомментировал победу над нижегородским АСК в матче 16-го тура чемпионата России по волейболу. Встреча, прошедшая 24 декабря в Серпухове, завершилась со счетом 3-2 (25:17, 22:25, 25:17, 21:25, 15:13).

«Эмоции после матча только положительные — мы выиграли. Надо еще немного потерпеть, дожать, сделать новогоднюю серию побед, чтобы порадовать нашего тренера, который еще восстанавливает здоровье. Сегодня игра складывалась непросто: вроде бы две партии брали легко, но потом то ли расслаблялись, то ли там ребята больше злились и прибавляли. Мы делали ошибки, где-то не сыграли в защите и на подаче в нужный момент. Но победили — это главное.

В пятой партии просто старался посильнее подать в определенную зону — в пятую. Со вторым эйсом мне повезло — от троса мяч удачно упал на сторону соперника, а потом я уже продолжал на этих эмоциях. Ни о чем не думал, в общем, просто бил», — цитирует Богдана пресс-служба «Факела».