Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
23 января 2023, Понедельник, 18:46

Чесноков: «Не знаю, что Рублев может предложить Джоковичу. Игра Новака в последнее время — это что-то нереальное»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший российский теннисист Андрей Чесноков поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии между Андреем Рублевым и сербом Новаком Джоковичем.

«Не знаю, насколько хорошие или плохие у Рублева шансы против Джоковича, но то, что я видел в последних матчах против Григора Димитрова или сегодня против Алекса Де Минаура… Я не знаю, что сегодня может предложить Джоковичу Андрей.

Помню, когда они играли друг с другом последний раз, на «Мастерсе», там была борьба примерно до счета 6:4, 1:1. Что-то в этом роде. А потом все. Если брать Джоковича, то он очень здорово передвигается по корту, заднюю линию держит потрясающе, а потом эти активные удары с задней линии! Плюс эта активная игра на задней линии еще и с минимальным количеством ошибок. В последнее время, как играет Джокович, где-то с осени — это что-то нереальное», — цитирует Чеснокова «Газета.ru».

Матч между Рублевым и Джоковичем состоится в среду, 25 января. Начало игры запланировано на 03:00 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0