Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
17 января 2022, Понедельник, 01:35

Телеведущая и амбассадор БЕТСИТИ Тартакова предсказала победителя Australian Open

instagram.com/tartakova
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ и телеведущая Софья Тартакова выбрала ставку на чемпиона Australian Open в мужском одиночном разряде.

Прогноз: победа Даниила Медведева, коэффициент — 2.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Поговорим про Australian Open. Историю с Новаком Джоковичем мы ставим за скобки и убираем в дальний ящик, про Новака сегодня ни слова. Только претенденты, только главные кандидаты на победу.

Я бы обратила внимание и поставила бы на Даниила Медведева. Он главный фаворит этого турнира. Нет ни одного спортсмена, который прямо сейчас мог бы сравниться с Даней по уверенности, по тому теннису, который он сейчас показывает. Мне кажется, что он решил все свои проблемы. Единственный аспект, на котором можно заострить внимание — это физическое состояние. Мы знаем, как сложно ему бывает в моменты жары. У него есть проблемы с судорогами, но в плане психологии нет человека сильнее.

Интересно будет посмотреть на Рафаэля Надаля. Он выиграл турнир, который предварял Аustralian Open, но не является фаворитом. Тем не менее, это большой чемпион. Мне кажется, что он очень соскучился по теннису и будет играть круто. Многое будет зависеть от стартовых кругов, насколько легкими для него они окажутся.

Верю еще в Александра Зверева. Ему очень не достает «Шлема». Выиграв Итоговый турнир, он показал, что он большой чемпион, что он его достоин. Мне кажется, что этот год может стать годом немца, который решил все свои проблемы за кортом с менеджерами, девушками и детьми.

Топ-3 для меня в плане прогнозов — Медведев, Надаль и Зверев», — цитирует Тартакову «Рейтинг Букмекеров».

Открытый чемпионат Австралии стартует 17 января, в понедельник, и продлится до 30 января. На победу Александра Зверева ставки принимаются с коэффициентом 3.50. Котировка на титул Рафаэля Надаля — 6.00.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0