Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисUS Open
6 сентября 2021, Понедельник, 16:31

Анастасия Павлюченкова — Каролина Плишкова: прогноз Анны Чакветадзе на матч US Open

instagram.com/achak87
Поделиться
Комментарии

Экс-пятая ракетка мира и комментатор телеканала Eurosport Анна Чакветадзе сделала прогноз на игру US Open Анастасия Павлюченкова — Каролина Плишкова.

Прогноз: победа Плишковой за 1.61 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Настя Павлюченкова сыграет с Каролиной Плишковой в следующем круге. Есть ощущение, что пик формы Насти Павлюченковой уже прошел, и был он где-то на «Ролан Гаррос». Хотя и сейчас она играет стабильно и вроде бы неплохо, но Плишкова может быть опасна.

Во-первых, из-за подачи. Хоть и были сложные моменты на этом турнире у Каролины, но она блестяще подавала. Можно выделить и удар справа. Стала чуть лучше передвигаться, чем в начале и середине сезона. Было видно, что она над этим работала.

Подача будет играть большую роль. Хотя шансы примерно равны. Павлюченкова уже обыгрывала Плишкову. Но Каролина знает, как играть против Насти.

В любом случае, думаю, что здесь будет максимальная зацикленность на подаче. Насте будет сложно принимать первый мяч Плишковой. Если у Плишковой будет проходить высокий процент первых подач, то она выиграет эту встречу», — цитирует Анну Чакветадзе «Рейтинг Букмекеров».

Встреча Павлюченкова — Плишкова состоится в ночь на 7 сентября и начнется в 00:05 мск. Прямую трансляцию матча можно смотреть на телеканале «Eurosport».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0