Теннис
11 марта 2021, Четверг, 20:24

Баутиста-Агут победил Тима и вышел в полуфинал турнира в Дохе, где сыграет с Рублевым

В Катаре на турнире в Дохе состоялся четвертьфинальный матч между австрийским теннисистом Домиником Тимом (4-я ракетка мира) и испанцем Роберто Баутиста-Агутом (13–я ракетка мира).

Встреча длилась 2 часа 24 минуты и завершилась победой испанца со счетом 7:6 (7:3), 2:6, 6:4.

Соперником Баутисты-Агута в полуфинале станет российский теннисист Андрей Рублев, не сыгравший ни одного матча (по причине отказа соперников) в одиночном разряде на этом турнире. В парном разряде Рублев вместе с Асланом Карацевым дошел до финала.

ATP. Доха (Катар). Четвертьфинал. Одиночный разряд. Мужчины

Доминик Тим (Австрия, 1) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 5) — 1-2 (6:7 (3:7), 6:2, 4:6)