Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
7 февраля 2021, Воскресенье, 10:14

Селиваненко: «Медведев и Павлюченкова могут обыграть любых соперников»

Поделиться
Комментарии

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко поделился ожиданиями от выступления россиян на Открытом чемпионате Австралии.

Даниил Медведев в первом круге встретится с канадцем Вашеком Поспишилом, а Анастасия Павлюченкова — с японкой Наоми Осакой. По данным букмекеров, Осака является главным фаворитом турнира среди женщин.

«На бумаге Поспишил самый сложный соперник, попавшийся нашим спортсменам. Но если Даниил будет играть так же, как играл матчи командного турнира, то он может обыгрывать любого. Он находится в такой форме, которая может ему позволить выигрывать любые турниры. А у остальных парней проблем с выходом в следующий круг не должно появиться.

Настя Павлюченкова, как и Даниил Медведев, может обыгрывать любых соперников. Она это доказывала и не раз. Понятно, что Осака есть Осака. В теннисе все возможно, Осака последний турнир не доиграла. У нее бывают не самые лучшие матчи. Насте надо будет просто играть в свою игру и все возможно. Это же спорт, здесь у кого-то лучше может пойти игра, у кого-то хуже, — сказал Селиваненко в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Ирха.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0