Теннис
25 августа 2020, Вторник, 21:52

6-й сеяный Берреттини проиграл Опелке в 1/8 финала «Мастерса» в Нью-Йорке

Итальянский теннисист Маттео Берреттини завершил выступление на турнире Western & Southern Open в Нью-Йорке. В матче 1/8 финала «Мастерса» 6-й сеяный встречался с американцем Рейлли Опелкой, занимающим 39-е место в рейтинге ATP, и потерпел поражение.

Встреча между соперниками продолжалась 1 час 16 минут и завершилась победой Опелки в двух сетах — 6:3, 7:6 (7:4).

В четвертьфинале соревнований американец сыграет с победителем матча Джон Изнер (США, 16) — Стефанос Циципас (Греция, 4).

Напомним, турнир Western & Southern Open обычно проводится в Цинциннати, но в этом году из-за пандемии коронавируса соревнования перенесли в Нью-Йорк.