ТеннисUS Open
8 сентября 2019, Воскресенье, 23:57

Сафин: «Медведеву 23 года. На нем пахать можно»

Последний российский победитель US Open Марат Сафин, комментирующий финал US Open — 2019 между Рафаэлем Надалем и Даниилом Медведевым на Первом канале, высказался о физической готовности российского теннисиста. На данный момент в матче идет четвертый сет, теннисисты провели на корте уже более 3,5 часа.

«Четвертый час игры? Медведеву 23 года. На нем пахать можно. Чем дальше будет заходить матч, тем лучше для Медведева», — сказал Сафин.

Надаль выиграл две первые партии (7:5, 6:3), Медведев взял третий сет (7:5). В четвертом сете россиянин ведет со счетом 5:4.

Видеотрансляция матча Медведев — Надаль в эфире Первого канала доступна на этой странице Sport24.