Теннис
25 марта 2019, Понедельник, 04:50

Чорич и Кирьос сыграют за место в четвертьфинале турнира в Майами

Хорватский теннисист Борна Чорич (11) пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8 млн долларов. В третьем раунде он добыл волевую победу над французом Жереми Шарди — 6:7 (2:7), 6:2, 6:3. Матч продолжался 2 часа 36 минут.

За место в четвертьфинале турнира Чорич поборется с австралийцем Ником Кирьосом (27). Он в третьем круге уверенно обыграл серба Душана Лайовича — 6:3, 6:1. Эта встреча длилась 57 минут.

Также в 1/8 финала турнира пробился канадец Феликс Оже-Альяссим, прошедший квалификацию. На стадии третьего круга он победил поляка Хуберта Хуркача — 7:6 (7:5), 6:4. Следующий соперник 18-летнего канадца — грузин Николоз Басилашвили (17).