Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
13 мая 2018, Воскресенье, 21:41

3-я ракетка мира Зверев: «Здорово выиграть два титула за две недели»

Поделиться
Комментарии

Третья ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев поделился эмоциями от победы на турнире в Мадриде. Он обыграл в финале австрийца Доминика Тима, занимающего в мировом рейтинге 7-ю строчку. В каждом из сетов Зверев сделал по одному брейку и победил со счетом 6:4, 6:4.

За весь турнир Александр не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Зверев завоевал восьмой титул в своей карьере и второй в сезоне. Также для него это третья победа на Мастерсе после трофеев, увезенных из Рима и Цинциннати в 2017 году.

«Грунтовый сезон складывается для меня весьма неплохо. Надеюсь, что смогу продолжить в том же духе и добьюсь успеха в Риме. Очевидно, что условия в Мадриде прекрасно подходили под мой стиль и позволяли играть в более агрессивном ключе. Здорово выиграть два титула за две недели. Невероятно, что я смог победить на еще одном «Мастерсе». Перед «Ролан Гаррос» необходимо провести турнир в Риме, на который я приеду в качестве действующего чемпиона. Конечно, я настроен очень решительно», — цитирует спортсмена Ubitennis.

Зверев стал победителем Мастерса в Мадриде

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0