Теннис
13 марта 2018, Вторник, 04:10

Тим снялся с матча против Куэваса в третьем круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Австриец Доминик Тим (5) не смог пробиться в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет почти $ 8 млн. В третьем раунде он встречался с уругвайцем Пабло Куэвасом (30). При счете 6:3, 4:6, 2:4 Тим отказался от продолжения борьбы. Следующим соперником Куэваса будет либо чех Томаш Бердых (12), либо южнокореец Чхун Хен (23).

Также в четвертый круг турнира вышли американец Тейлор Фритц, добывший волевую победу над испанцем Фернандо Вердаско, и представитель ЮАР Кевин Андерсон (7), обыгравший на двух тай-брейках аргентинца Николаса Кикера.

Индиан-Уэллс. Мужчины

Третий круг

Пабло Куэвас (Уругвай, 30) - Доминик Тим (Австрия, 5) - 3:6, 6:4, 4:2, отказ Тима
Фернандо Вердаско (Испания) - Тейлор Фритц (США) - 6:4, 2:6, 6:7 (1:7)
Николас Кикер (Аргентина) - Кевин Андерсон (ЮАР, 7) - 6:7 (1:7), 6:7 (3:7)