Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
11 августа 2022, Четверг, 02:50

Футболистки из США рассказали как пускали слюни на парней в Атланте-1996: «Главное место для знакомств — столовая»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
История, о которой вы наверняка не знали.

Олимпийские игры — не только про спорт. Туда съезжаются тысячи атлетов, которые ограничивают себя в простых радостях ради достижения определенного результата. Это понимают организаторы соревнований, поэтому раздают всем презервативы, чтобы никто не подцепил какую-нибудь заразу.

На Играх-1996 в Атланте выдали значительно меньше средств контрацепции, чем до этого. Количество упало до 15 тысяч штук, хотя еще четыре года назад в Барселоне их было около 40 тысяч. Организаторы уточнили, что раздали презервативы на случай, если у спортсменов будет настроение заниматься сексом. И можно не сомневаться, что оно было.

Главное место для знакомств на любой Олимпиаде — столовая. Атланта не стала исключением. Об это рассказали американские футболистки, которые выиграли золото Игр.

Брэнди Честейн сравнила заезд в деревню Олимпиаде с первым днем в колледже. Все взволнованы, рассматривают друг друга, подкатывают. Американке больше всего запомнился случай в столовой с участием гандболистов из сборной Франции.

— Они забрались на стол и кормили друг друга обедом! Из одежды на них только носки, кроссовки, шляпы, галстуки и бандажи. Мы такие: «Боже мой, что это за место?»

Getty Images

Подруга Честейн по команде Джули Фауди отметила привлекательность спортсменов вокруг. Она могла часами сидеть в столовой вместе с другими футболистками, прожигая глазами всех красавчиков. Они могли быть не самыми идеальными на лицо, но спортивное тело компенсировало это.

-Я проклинала тот день, когда вышла замуж.

Getty Images

Метатель копья Брю Грир, участвовавший в Играх Сиднее и Афинах, отмечал футболисток. Американец был восхищен их сексуальностью и стилем рок-звезд. Говорит, для того, чтобы запасть на кого-то, хватало только взгляда.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0