Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
28 июня 2022, Вторник, 07:01

«Встреча получилась не самой радужной». Синхронистка Шурочкина — о знакомстве с актером Александром Петровым

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка в синхронном плавании Мария Шурочкина в беседе с корреспондентом Sport24 Викторией Дмитриевой рассказала о знакомстве с актером Александром Петровым и не самых приятных эмоциях.

«Встреча получилась не самой радужной. В День матери мы с мамой пошли на его проект «Верь в стихи», где Петров читает со сцены свои стихи, а также дает возможность сделать это зрителям.

Я хотела в этот день прочитать свои стихи для мамы и подарить ей цветы. Когда все началось, я постоянно тянула руку, чтобы меня вызвали на сцену, но он меня не видел. Хотя я сидела в третьем ряду, поэтому меня сложно было не увидеть. В какой-то момент я взяла в руки платок и начала махать им, но это тоже не сработало. Когда он уже объявил об окончании выступлений, я не сдалась и вышла на сцену сама, объяснила ему что для меня важно поздравить маму, но в ответ услышала: «Извините, я не могу».

Не буду скрывать, я очень расстроилась, даже расплакалась. Я не понимала, почему так вышло. Позже, когда успокоилась, приняла это. Если что-то идет не по плану, значит, так должно быть.

После спектакля я прошла за кулисы и познакомилась с ним. Этот момент видели и вы, и мои подписчики. Он сказал, что меня обязательно пригласят на следующий проект. Это воодушевило меня. Правда, мне никто так и не позвонил. Я потом сама писала им, но не получила никакого ответа. Впечатления остались не самые хорошие», — рассказала Шурочкина.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0