Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
28 июня 2022, Вторник, 06:31

«Три дня в депрессии не ходила». Российская синхронистка Шурочкина рассказала о пародии на Джокера

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка в синхронном плавании Мария Шурочкина в беседе с корреспондентом Sport24 Викторией Дмитриевой рассказала о пародии на Джокера.

— Как не затеряться в своих персонажах?
— Я стараюсь максимально вживаться в роль, но у меня никогда не было проблемы выхождения из образа. Не было такого, чтобы я после изображения Джокера ходила в депрессии три дня, делала что-то ужасное. Я достаточно быстро прощаюсь со своими персонажами. Хотя, скажу честно, есть персонажи, которые мне очень близки, поэтому с ними не хочется прощаться.

— Кого бы из персонажей хотелось снова воплотить в жизнь?
— Повторяться я бы, наверное, не хотела. Но есть актеры, которых я люблю пародировать. Например, был персонаж Роберта Де Ниро из фильма «Таксист», а я бы хотела взять еще кого-то, потому что у этого актера масса хороших работ.

Подписчики порекомендовали мне сделать, например, персонажа Джима Керри из «Маски», Вэнсдэй Аддамс из «Семейки Аддамс».

— Кто самый любимый из героев, которых вы пародировали?
— Тони Монтана из «Лицо со шрамом». Очень мне нравится Аль Пачино. Если бы играл кто-то другой, может быть, у меня и не было такого желания попробовать спародировать его.

— А кто был первым, кого вы спародировали?
— Пародиями я начала увлекаться лет пять назад. Первым был Эминем. Потом пошли Кристина Агилера, Джим Керри и другие. Самой серьезной же пародией стал отрывок из фильма «Таксист», где я была Трэвисом Биклом.

— Процесс создания пародии — это долго?
— Бывает, что снимаю пять часов, а может быть и три. Когда я начинала делать первые пародии, подходила к процессу не так серьезно. Джокера я сняла, наверное, за час. А «Лицо со шрамом» или «Дневник баскетболиста» я снимала пять-шесть часов. После грима я даю себе время на то, чтобы побыть в этом образе, хожу, занимаюсь обычными делами по дому. Это очень кайфовая часть процесса.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0