Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
5 мая 2022, Четверг, 21:21

«Это может быть интересно только украинцам». Тактаров раскритиковал бой Моргенштерна с Сардаровым

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Первый обладатель пояса UFC из России Олег Тактаров раскритиковал обсуждаемый бой рэпера Моргенштерна с ютубером Амираном Сардаровым.

— Недавно глава Hardcore FC Анатолий Сульянов предложил по $500 тыс. за бой Моргенштерну и Амирану Сардарову. Насколько такой поединок реален вообще?
— Толя Сульянов напоминает белого Дона Кинга. Я на 99 процентов уверен, что на этот бой денег у него нет и инвесторов тоже нет. Но он на всякий случай решил раскрутить эту тему, а мы с вами уже ее обсуждаем. Вы знаете, как Дон Кинг организовывал бой Мухаммеда Али с Джорджем Форманом?

— Расскажите.
— Он подписал сначала одного, затем другого, а потом с этим контрактом пошел искать деньги. В итоге он сумел найти спонсора под действующие контракты. Потом он поездил и полетал по всему миру в поисках места проведения такого боя и нашел в итоге Заир, где был подходящий экономический фон.

— На бой Моргенштерна с Сардаровым таких денег не дадут?
— У Сульянова-то и особого выбора нет, только русскоязычная публика. Кому к черту нужен русский рэпер или русский блогер? Это может быть интересно только украинцам и то при условии, что обоих должны сильно избить, — сказал Тактаров в интервью mma.metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0