Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
10 февраля 2022, Четверг, 15:00

Белорусская легенда ММА избивает молодняк UFC — впереди новая жертва. Прогноз на Андрей Орловский — Джаред Вандера

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Опыт и навыки сыграют ключевую роль.

В ночь на 13 февраля в Хьюстоне на спортивной арене «Тойота-центр» пройдет турнир UFC271. В предварительном карде свой 37-й бой под баннером UFC проведет Андрей Орловский. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Андрей Орловский — Джаред Вандера можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Андрей Орловский — Джаред Вандера, где его смотреть

Поединок состоится 13 февраля и ориентировочно начнется в 05:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч Боец» и видеосервисе UFC Fight Pass.

Коэффициенты букмекеров на бой Андрей Орловский — Джаред Вандера

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе Андрея Орловского. Его успех оценивается коэффициентом 1.69, что составляет 56% вероятности. На победу Джареда Вандеры предлагается ставить за 2.24 (43% вероятности). Коэффициент 70.00 и 1% вероятности отводится ничьей. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 2.35, в то время как полный бой — за 1.53.

Сделать прогноз на бой Андрей Орловский — Джаред Вандера можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Феномен Андрея Орловского достоин отдельного научного исследования. 43-летний ветеран, который за 23 года в ММА провел 54 боя, продолжает выступать на высоком уровне в лучшей организации планеты. И делает это успешно.

Да, Орловский определенно не может конкурировать с монстрами нынешнего поколения, такими как Фрэнсис Нганну или Сирил Ган, но бить молодых проспектов или середняков, не входящих в топ-15 UFC, он все еще не разучился.

При этом Орловский, никогда не считавшийся стойким бойцом (нокауты от Дацика и Емельяненко чего только стоят), с возрастом стал здорово держать удар. В последних 14 боях в UFC Андрей лишь раз проиграл нокаутом.

Его новый соперник, Джаред Вандера, не относится к элите тяжелого веса, имея за плечами три боя в UFC и лишь одну победу по очкам (проиграл нокаутами бойцам своего поколения — Александру Романову и Сергею Спиваку).

У Вандеры слабая защита в стойке, ужасная борьба и сомнительный уровень джиу-джитсу, несмотря на наличие черного пояса. В этой связи регулярные поражения еще до прихода в UFC никого не должны удивлять. Просто перед нами своего рода джорнимен, задача которого состоит в разминке талантливых бойцов перед выходом на новый уровень или, как в случае с Орловским, красивый провод ветерана на пенсию.

Прогноз на бой Андрей Орловский — Джаред Вандера

Текущая версия Орловского не позволяет ему рубиться как в молодые годы и оформлять нокауты (последний финиш датирован 2015 годом), зато, имея отличную базу бокса и кикбоксинга, белорус спокойно перебивает соперников в стойке и побеждает по очкам.

Наши прогнозы на бой Андрей Орловский — Джаред Вандера: победа Андрея Орловского за 1.69 и победа Андрея Орловского по очкам за 2.40.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0