Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 ноября 2021, Понедельник, 17:49

Глава «Уфы»: «Великий русский актер Соболев сыграл так, что судья даже ничего не заподозрил»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов после ничейного матча со «Спартаком» (1:1) в 16-м туре РПЛ прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота уфимцев за фол на форварде красно-белых Александре Соболеве.

«К сожалению, в одном из полутора подходов к воротам на поле оказался великий русский актер Александр Соболев, который сыграл так, что судья даже ничего не заподозрил. От легкого прикосновения он рухнул как с ног подкошенный, но это случается в футболе. Думаю, в ЭСК не будем обращаться. Есть мизерный контакт, от которого человек падает. Мы же не сможем доказать, что это была симуляция, падение было картинным, но сыграл он неплохо, раз судья это так трактовал.

Я доволен, что «Спартак» мы сегодня переиграли, ребята знают, что мы свое дело делаем, и все будет в порядке», — приводит слова Мурзагулова ТАСС.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0