Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 ноября 2021, Суббота, 19:00

Калиниченко сделал прогноз на победителя топ-матча РПЛ ЦСКА — «Зенит»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на главный матч 16-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит».

Прогноз: победа «Зенита», коэффициент — 1.80 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Не думаю, что сейчас кто-то может серьезную конкуренцию составить «Зениту» — по крайней мере, на дистанции. Может, в этом конкретном матче ЦСКА и сможет перевернуть ход встречи. «Зенит» пару раз в этом сезоне уже оступался.

Не сыграет на пользу питерцам и их выездной матч в Лиге чемпионов на прошлой неделе. Команда Семака не смогла обыграть «Мальме», сравняв счет в конце матча. Впрочем, свою задачу клуб выполнил и попал в еврокубковую весну. Однако на данный момент ЦСКА более свежий.

Но все-таки сейчас у этих команд разные «весовые категории». ЦСКА вряд ли закончит и этот сезон в топ-4. Ему тяжело выдерживать конкуренцию с другими сильными командами в чемпионате. Обновленный состав «армейцев» с новым молодым тренером не выигрывает уже в трех турах кряду. Даже с «Химками» из зоны вылета ЦСКА в последнем туре поделил очки (0:0).

У «Зенита» недавно тоже была совсем необязательная ничья с клубом из зоны вылета. «Урал» смог выстоять в матче с лидером РПЛ (0:0). Но это, скорее, исключение из правил, в случае «Зенита».

Думаю, после удачного исхода матча в Лиге чемпионов «Зенит» полностью сосредоточится на РПЛ. Так что в этом матче я не вижу шансов у ЦСКА, даже несмотря на то, что он играет дома. Предлагаю поставить на победу «Зенита», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Зенита». Матч 16-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Зенит» состоится в воскресенье, 28 ноября, на стадионе «ВЭБ Арена». Начало — в 20:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0