Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 ноября 2021, Суббота, 17:47

Тошич: «У ЦСКА есть шансы с «Зенитом», армейцы будут посвежее»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок ЦСКА Зоран Тошич поделился ожиданиями от предстоящего матча РПЛ против «Зенита».

«Думаю, у ЦСКА есть шансы с «Зенитом». Когда играешь в дерби двух столиц, то каждый из игроков старается показать свой максимум. Тем более что армейцы выступают дома. У «Зенита» очень плотный график, по два матча на неделе, красно-синие будут посвежее. Не сомневаюсь, что ребята оставят все свои силы на поле.

И в наши времена были матчи, когда «Зенит» подходил безоговорочным фаворитом, и кажется, что все против тебя, никто не ставит на команду. Но наступал день матча, и у футболистов появлялись особые эмоции, которые помогали на поле. Не забывайте, что «Зенит» — действующий чемпион, а на них настрой еще сильнее. Свои болельщики будут гнать вперед, и нужно постараться победить.

Сейчас осталось только три-четыре футболиста, с которыми я играл, команда полностью с тех времен поменялась. ЦСКА борется за самые высокие места, но до чемпионства, к сожалению, еще далеко. Я, как бывший игрок и болельщик, хочу поддержать команду в непростой период. Уверен, что через какое-то время армейцы обязательно вернутся на тот уровень, на котором были до этого на протяжении 15 лет.

Я еще действующий футболист, и мне тяжело оценивать работу Березуцкого. Вижу, что команда старается, борется. Перед молодыми ребятами большое будущее, надо еще усерднее работать и верить, что все получится. Команда не сильно отстает от зоны Лиги чемпионов, одна-две победы могут полностью перевернуть таблицу, все может случиться», — цитирует Тошича телеграм-канал ЦСКА.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0