Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
23 ноября 2021, Вторник, 13:00

«Интер» — «Шахтер»: комментатор Андронов поделился прогнозом на матч 5-го тура ЛЧ

https://twitter.com/fcshakhtar_eng/
Поделиться
Комментарии

Комментатор Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионате Украины, дал прогноз на матч донецкого «Шахтера» с миланским «Интером».

Прогноз: победа «Интера» с форой (-1,5), коэффициент — 1.93 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Пока для «Шахтера» Лига чемпионов просто ужасная, набрано всего 1 очко в четырех матчах. Много пропущено. «Интер», в принципе, наверное, чувствует себя уверенно, но присутствие рядом молдавского «Шерифа», который стал возмутителем спокойствия в этой группе, будет мотивировать «Интер» сыграть по максимуму в этом матче и обыграть «Шахтер».

В случае победы «Реала» в Тирасполе, что является очень вероятным результатом, испанский и итальянский клубы выйдут досрочно в плей-офф Лиги чемпионов. Кстати, последние годы «Интер» вообще никуда не выходит.

Несмотря на тяжелый матч с «Наполи» в Серии А, я уверен, что «Интер» будет играть очень серьезно. «Шахтер» — это команда, у которой много проблем в обороне. Я думаю, что «Интер» в состоянии выиграть этот матч в 2 или даже в 3 мяча, поэтому стоит взять победу «Интера» с форой -1,5», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Интера». Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» — «Шахтер» состоится во вторник, 23 ноября, на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 20:45 по Москве, посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Шахтер
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0