Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 ноября 2021, Пятница, 16:04

Баженов: «Краснодар» фаворит в матче со «Спартаком». Встречаются две команды, к которым много вопросов»

Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ между красно-белыми и «Краснодаром».

— Встречаются команды, испытывающие проблемы. Но в этом матче фаворит «Краснодар», несмотря на три поражения кряду. Хотя они и не убеждают в последних играх. В общем, встречаются две команды, к которым есть много вопросов в последнее время.

— Роман Зобнин не примет участия в завтрашнем матче. Это потеря для «Спартака»?
— Конечно! Сейчас у команды нет того человека, кто бы выбыл и можно было сказать, что это не существенно. Таких нет. Есть кем заменить, но это молодежь. Не обстрелянная толком. Опять-таки, с ними нужно работать, и это не процесс одного дня. Считаю, команду нужно укреплять, чтобы бороться за более высокие места, чем сейчас.

— Говорят, этот матч может стать последним для Витории. Что думаете об этом?
— Некрасиво так говорить, но к сожалению, все к этому и идет. Тяжело ему, конечно. Но и для команды другого выхода на данный момент не вижу. Он и виноват в какой-то степени, а с другой стороны — нет. Если бы руководители во главе с президентом собрали большую пресс-конференцию и заявили, что они полностью доверяют Рую, то это один разговор. А получается, вроде бы доверяют, но при этом мы слышим, что приходит другой специалист. Тяжело работать в таких условиях», — цитирует Баженова «РБ Спорт».

Матч «Краснодар» — «Спартак» состоится 20 ноября. Начало — в 19:00 мск.

ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0