Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 ноября 2021, Среда, 14:24

Роджерс: «Были бы рады увидеть еще 4 гола от Даки, если он выйдет в старте на игру со «Спартаком»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс дал комментарий в преддверии домашнего матча со «Спартаком» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

Предыдущая встреча команд в Москве завершилась победой англичан со счетом 4:3. Все 4 гола «лис» забил форвард Патсон Дака.

«Матч со «Спартаком» очень важен для нас. Мы знаем, что игра будет сложной и должны будем хорошенько потрудиться. Если нам удастся свести к минимуму свои ошибки и сыграть в свой футбол, у нас все получится. Мы хотим занять лучшую позицию в таблице.

Мы играем дома, где всегда хотим показывать свой лучший футбол. Понимаем, что игра будет трудной, как это было в Москве. Мы допустили ошибки, и нам пришлось бороться за результат. Мы видели, что у «Спартака» был тяжелый матч с «Зенитом» (1:7) и ничья в последней встрече [с «Ростовом»]. Чтобы взять три очка, нам нужно показать свою лучшую игру.

Покер Даки в первом матче? Все дело в команде. Эти голы были забиты благодаря отличным отрезкам нашей игры. В нашей команды есть все необходимое для создания моментов, за ним остается завершение атак. Он великолепно сработал в том матче. Если он выйдет в старте, мы были бы рады увидеть еще 4 гола в его исполнении», — приводит слова Роджерса Leicestermercury.

Матч «Лестер» — «Спартак» состоится 4 ноября и начнется в 23:00 (мск).

ФК Лестер Сити
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0