Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
1 ноября 2021, Понедельник, 21:00

«Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»: Роман Павлюченко выделил фаворита в матче Лиги чемпионов

fc-znamya.ru
Поделиться
Комментарии

Известный футболист, экс-игрок сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед».

Прогноз: победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 2.30 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Аталанта» заработала четыре балла в нынешней групповой стадии, получилось даже переиграть «Янг Бойз» с минимальным счетом 1:0. В Серии А на днях была тяжелая встреча с «Лацио» (2:2). Удалось спастись и сохранить место в пятерке сильнейших только в компенсированное время.

На мой взгляд, хозяева не лучшим образом играют дома — всего один раз удалось выиграть за шесть туров. Думаю, все-таки оппонент слишком серьезный, и оказать сопротивление ему не получится.

«Красные дьяволы» на сегодняшний день занимают лидирующее положение в квартете, однако со швейцарским «Янг Бойз» (1:2) они справиться не смогли. После поражения от «Ливерпуля» с унизительным счетом 0:5 в чемпионате манкунианцы реабилитировались и забили три на выезде «Тоттенхэму» (3:0).

По моему мнению, ставку лучше сделать в пользу приезжего коллектива, он лучше готов. Считаю, что состав англичан гораздо сильнее, и решающим фактором станет именно это», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Манчестер Юнайтед». Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед» состоится во вторник, 2 ноября, на стадионе «Атлети Адзурри». Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол1».

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Аталанта Бергамо
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0