Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 октября 2021, Понедельник, 13:42

Титов репостнул предложение болельщика создать «Спортак» после унизительного поражения красно-белых от «Зенита»

Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов опубликовал в инстаграме инициативу одного из болельщиков красно-белых о создании нового клуба.

В воскресенье москвичи в матче 12-го тура РПЛ с «Зенитом» потерпели унизительное поражение со счетом 1:7, которое стало для них самым крупным в истории в чемпионате России. Один из фанатов 10-кратных чемпионов России после этого обратился к ветеранам красно-белых, предложив создать новую команду, название которой будет всего на одну букву отличаться от «Спартака».

«В наших силах и возможностях создать новый клуб «Спортак», изменив одну букву от слова «спорт». Этот проект, организованный легендами «Спартака», заинтересует всю Россию. Спонсоров, я думаю, вы найдете. И где выступать — тоже.

Просто так смотреть на беспредел в «Спартаке» нет сил. 1:7 от «Зенита» — это позор и безволие. Болельщики, думаю, тоже поддержат создание нового «Спортака». В год 100-летия «Спартака» создать новый легендарный клуб с коротким, средним пасом. Войдете в историю мирового футбола.

Думаю, Олег Иванович (Романцев) поддержит и поможет в становлении нового клуба», — написал болельщик.

instagram.com/titov_egor9_official
ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0