Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 октября 2021, Четверг, 00:00

Мостовой назвал фаворита в матче «Локомотив» — «Галатасарай» и сделал свой прогноз

https://www.fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч 3-го тура Лиги Европы, в котором «Локомотив» принимает «Галатасарай».

Прогноз: победа «Локомотива», коэффициент — 2.70 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«В рамках группового этапа Лиги Европы «Спартак» дома сыграет с «Лестером». Красно-белые все еще имеют большие проблемы, как кадровые, так и психологические. Уже не один месяц клуб находится в критическом состоянии и почти ничего не меняется.

Много футболистов в лазарете у «Спартака» — игроки болеют. А сейчас ему предстоит принимать у себя гостя из Англии. В Москву приезжает «Лестер». «Лисы», для многих неожиданно, теряют очки в этом еврокубке. Фанаты ожидали, что клуб будет бороться за лидерство здесь. Однако сейчас команда Роджерса на последней позиции.

Однако «Лестер» все равно остается грозной силой в Англии. На выходных клуб грохнул «Манчестер Юнайтед» (4:2). Здесь, конечно, стоит говорить о том, что «лисы» будут цепляться за очки в игре со «Спартаком». В ЛЧ клуб, может быть, и не рассчитывал бы на большие успехи. Но Лига Европы — турнир как раз для него.

Учитывая кадровые потери «Спартака», ему будет очень тяжело в этой встрече. В прошлом туре красно-белые прыгнули выше головы и обыграли «Наполи». Та игра была богатой на голы — 3:2. На забитые мячи я предложу поставить и в этот раз. Мой вариант пари — тотал больше 2.5 голов», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ не смогли выделить фаворита встречи, выставив равный коэффициент (2.70) на победу обеих команд. Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай» состоится в четверг, 21 октября на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 22:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

ФК Локомотив Москва
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0