Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 октября 2021, Вторник, 12:22

«Шахтер» — «Реал». Прогноз на матч Лиги чемпионов от Максима Калиниченко

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Реал». Игра состоится сегодня, 19 октября. Начало — в 22:00 мск.

«Шахтер» дома будет принимать мадридский «Реал» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Здесь можно повторить ту же фразу, которую я говорил в матчах этих команд с «Интером» в прошлых турах — встреча «старых знакомых». Год назад донецкий и мадридский клуб также играли в группе, и тогда дончане знатно потрепали нервы «сливочным».

Но с тех пор многое изменилось, обе команды сменили главных тренеров. В «Шахтер» пришел опытный зарубежный тренер Де Дзерби. Ну а приводить «Реал» в себя вернулся Анчелотти. Таким образом, игра у обоих клубов тоже изменилась.

Я не вижу здесь «Реал» в роли явного фаворита матча, каким его видят букмекеры. «Шахтер» все еще непростая и неудобная команда для мадридцев. Дончане еще и играют дома, где могут доставить проблем любому клубу, «Реалу» в том числе.

Зидан летом не просто так ушел из мадридского клуба. Есть у него много проблем. Руководство команды питает надежды на будущие трансферы. А пока команду тянут «старички» — Бензема, Модрич, Кроос. Покинул летом команду главная звезда «сливочных» последних 15 лет так точно — Серхио Рамос. Без него в обороне часто ошибается «Реал».

Все-таки учитывая все это, а также тот факт, что «Шахтер» будет играть дома, думаю, три очка достанутся мадридцам с очень большими усилиями. В этом матче я предложу поставить на победу «Шахтера» с форой (+1). Думаю, эта ставка может зайти достаточно уверенно», — цитирует Калиниченко Vse-pro-sport.com.ua.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0