Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 октября 2021, Вторник, 00:00

«Атлетико» — «Ливерпуль»: Егор Титов сделал прогноз на топ-матч Лиги чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-футболист сборной России и московского «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Ливерпулем».

Прогноз: индивидуальный тотал «Ливерпуля» больше (1,5), коэффициент — 2.28 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Мадридцы пропускали последний тур испанского чемпионата. Игру «Атлетико» перенесли из-за того, что большое количество легионеров из Южной Америки поздно освободились. Не могли они успеть прилететь вовремя — к матчу в субботу. Наверное, мадридцы будут чуть посвежее. С другой стороны, некоторые игроки много налетали в последнее время. У «Ливерпуля» такая проблема не ощущается.

«Ливерпуль» в последнее время здорово выглядит в атаке. В последнем матче забили «Уотфорду» в гостях 5 мячей, до этого два положили в ворота «Манчестер Сити», была победа с пятью забитыми мячами в Порту, три забили «Милану». Фирмино сейчас показал, что он набирает форму — сделал хет-трик. Конечно, «Атлетико» славится своей обороной, но именно в этом сезоне не все так гладко. Немало пропускает команда Симеоне. Можно только вспомнить уверенную победу над «Барселоной» — 2:0. А так мадридцы пропускают регулярно, даже от аутсайдеров.

Я предположу, что «Ливерпуль» забьет в этой встрече больше 1,5 мяча. Есть у него для этого все ресурсы», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают «Ливерпуль». Игра третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» — «Ливерпуль» состоится во вторник, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 1».

ФК Атлетико Мадрид
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0