Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
18 октября 2021, Понедельник, 10:35

Встреча с Путиным, цитаты из «Что было дальше?», забытые носки: искренний влог чемпиона ОИ Нагорного

youtube.com/channel/UCSwYtAL0eMZgT7NTgbmqxVA
Поделиться
Комментарии
Очень много эмоций.

Если спорт для олимпийского чемпиона Никиты Нагорного пока на паузе, то его влог после возвращения из Токио вновь начал набирать обороты. Свежайшее обновление — ролик о сентябрьской встрече с президентом, который, наверное, стал одним из самых эмоциональных на канале гимнаста.

Дело в том, что свой ютуб-путь Нагорный начал чуть больше пяти лет назад — сразу с триумфа на ЧЕ в Берне. После Игр в Рио Никиту и других олимпийских медалистов пригласили в Кремль, Нагорный взял с собой камеру, все это смонтировал и получил один из самых просматриваемых роликов в истории своего канала. И вот, спустя 5 лет, Никита вернулся в Кремль уже в статусе олимпийского чемпиона.

«Вторая встреча с президентом на этом канале! Еще одна история нашего пути! Невероятная ностальгия и чувства благодарности за то, что вы со мной на протяжении всего этого времени! Спасибо вам и приятного просмотра!» — написал Никита в подводке.

youtube.com/channel/UCSwYtAL0eMZgT7NTgbmqxVA

Начинается влог с последнего утра в Президент-отеле, где чемпионы Токио проходили обязательный 8-дневный карантин. Спортсменам были предоставлены все условия и трехразовое питание в номере. «Я называю это короткий отпуск», — сказал с улыбкой Никита.

На встречу олимпионики отправились в специальной экипировке, которая изначально и была сделана под церемонии открытия, закрытия и поездку в Кремль. «Но у меня есть одно но», — говорит Никита и показывает носки Adidas. «Так получилось, что я забыл носки, у меня с собой были только такие».

youtube.com/channel/UCSwYtAL0eMZgT7NTgbmqxVA

Во время фуршета Нагорный взял флэш-интервью у Дениса Аблязина, Виктории Листуновой, Светланы Ромашиной, Давида Белявского и других чемпионов, цитировал шутки из «Что было дальше?» и узнал, что на саму встречу брать телефоны и камеры нельзя. Поэтому вместо взгляда от первого лица Никита вставил то, что сняли федеральные каналы — включая свою речь.

«Все прошло на высшем уровне, такое на всю жизнь остается в памяти. Перед подготовкой к Играм в Токио я периодически пересматривал, как мы в прошлый раз были в этом зале. Помню, поставил перед собой цель, чтобы в следующий раз нас наградил Владимир Владимирович, это возможно только через золотую медаль. То есть уже тогда я начал верить в это. Это невероятно, когда ты этого добиваешься», — сказал Никита, выходя из дворца. Следующая остановка — вручение ключей от BMW X5 и, соответственно, поиск самой машины. Нашел Никита ее не сразу, а как нашел, тут же закинул фото в инстаграм.

Выезд из Кремля, общение с болельщиками и поток бесконечной благодарности зрителям — все это уместилось в последние 5 минут. «Не передать словами, когда ты даришь людям эмоции», — говорит Никита. И если вдруг вы еще не смотрели этот влог, то самое время это исправить.

Рок-н-Спорт — телеграм-канал Владимира Афанасьева. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.