Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 октября 2021, Четверг, 10:32

Шварц: «Захарян готов сыграть со „Спартаком“, Макаров — под вопросом. По вратарю решим завтра»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в преддверии матча 11-го тура РПЛ против «Спартака» рассказал о ситуации с травмированными футболистами.

«Что касается сборников, то по Бальбуэна будем принимать решение после сегодняшней игры Парагвая против Боливии. Вопрос по нему пока открытый. Фомин вчера провел восстановительную тренировку, сегодня он будет в общей группе, Захарян тренировался в общей группе — он готов к «Спартаку». По Макарову: Денис проводит индивидуальные тренировки и вопрос по его участию остается открытым, но мы надеемся, что он сможет сыграть. Кто точно не появится на поле, это Лаксальт и Лесовой.

На данный момент мы еще не приняли итоговое решение, кто у нас будет защищать ворота в матче со «Спартаком» — либо Шунин, либо Лещук. Пока мы думаем об этом. Более того, у нас есть еще и третий вратарь, который достаточно качественно показывает свою подготовку к матчу, также он вызывался за молодежную сборную. Итоговое решение, кто займет место в воротах, мы примем завтра», — передает слова Шварца корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0