Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
3 октября 2021, Воскресенье, 09:45

Парни самой титулованной гимнастки мира Байлз: подробности личной жизни американки. Фото

instagram.com/simonebiles
Поделиться
Комментарии
Была влюблена в коллегу, а сейчас встречается с футболистом.

Четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз большую часть своего времени проводит на тренировках. Казалось бы, какое тут время на личную жизнь, но американка умудряется не только посещать светские мероприятия, путешествовать и встречаться с друзьями. У нее еще есть силы на романтические отношения.

После триумфальной Олимпиады-2016 в Рио Байлз рассказала, что встречается с коллегой — гимнастом Стейси Эрвином-младшим. Ребята познакомились на соревнованиях и сразу поняли друг друга. Несмотря на то, что у тогдашнего парня Симоны и близко не было подобных успехов, на их отношения слава американки не влияла.

Эрвин к тому моменту сосредоточился на инстаграме и карьере модели.

Недавно Байлз рассказала, что они расстались. Пара была вместе больше трех лет, но что-то пошло не так. Тем не менее гимнастка считает, что все к лучшему.

«Трудно быть молодым, иметь долгие отношения, а затем завершить их. Но все к лучшему», — сказала Байлз в интервью Vogue.

Никаких страданий по Эрвину у Байлз не было. Спортсменка находилась одна совсем недолго. В прошлом году она сообщила, что влюблена в игрока в американский футбол Джонатана Оуэнса.

Когда ребята только начали встречаться, Оуэнс понятия не имел, что рядом с ним великая гимнастка. Парень даже не задумался, почему у Байлз столько подписчиков в инстаграме. Многие ему тогда не поверили. Люди троллили футболиста, призывая дать премию «Эмми» за лучшую комедию.

Если спортсмен немного и слукавил, это совсем не задело Байлз: она счастлива с игроком. Оуэнс поддерживал Симону во время неудачи на Играх в Токио, несмотря на проблемы в своей карьере. Дорогого стоит.

Дело в том, что у Джонатана не получилось закрепиться в клубе НФЛ «Хьюстон Тексанс». Оуэнс попал под плановое сокращение штата.

Американец стал свободным агентом, но найти подходящий клуб не смог. Ему пришлось войти в тренировочный состав «Тексанс», который помогает готовить к важным матчам основу. Это большой удар по самолюбию Оуэнса. И, кажется, теперь пришло время Байлз поддерживать любимого, вдохновляя на новые свершения в жизни.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0