Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 сентября 2021, Понедельник, 00:32

Фанатов «Шинника» задержали во Владимире перед матчем с «Торпедо»: видео

Поделиться
Комментарии

Гендиректор «Шинника» Сергей Кулаков сообщил, что перед матчем ФНЛ-2 с владимирским «Торпедо» (2:0) полиция задерживала фанатов ярославского клуба.

«Оказывается, во Владимире нельзя болеть за команды, которые приезжают в их город. Как минимум так считает сотрудник по безопасности «Торпедо», который так и сказал на предматчевом совещании: «Мы их не пустим». Мужик сказал — мужик сделал. То же самое он говорил накануне игры, решение обосновывал запретом Роспотребнадзора. ФК «Шинник» сделал официальный запрос о так называемом решении Роспотребнадзора, однако его (решения) не получил, так как такого решения не существует.

Вчера с директором клуба договорились, что болельщиков пустят, так как, повторюсь, никаких решений Роспотребнадзора нет. Давно знаю руководство «Торпедо», и у нас хорошие отношения, но то, что произошло сегодня из-за отдельных сотрудников клуба, никак, иначе как беспределом, назвать нельзя. Будем обращаться в РФС и ФНЛ по данному вопросу. Футбол для болельщиков», — написал Кулаков в инстаграме, добавив видео задержаний.

Отметим, что незадолго до матча болельщики «Шинника» массово прошли по центру Владимира.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Шинник
ФК Торпедо Владимир
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0