ФутболЛига 1
22 сентября 2021, Среда, 22:25

«Мец» — «ПСЖ» — 1:2. Видеообзор матча чемпионата Франции

В среду, 22 сентября, состоялся матч 7-го тура чемпионата Франции «Мец» — «ПСЖ». Встреча завершилась победой парижан со счетом 2:1.

За команду Маурисио Почеттино на 5-й минуте забил защитник Ашраф Хакими. У хозяев под конец первого тайма отличился защитник Бубакар Куйяте. «ПСЖ» смог вырвать победу лишь на 5-й добавленной минуте матча благодаря голу все того же Хакими.

На 91-й минуте в составе «Меца» за вторую желтую карточку был удален защитник Дилан Бронн.

«ПСЖ» набрал 21 очко и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя «Марсель» на 7 очков. «Мец» с 3-я очками располагается на последней, 20-й строчке.