Другие виды спорта
22 сентября 2021, Среда, 16:16

Сборная России обыграла Вьетнам и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу

rfs.ru

Сборная России по мини-футболу обыграла Вьетнам и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Команда, ведомая Сергеем Скоровичем, открыла счет усилиями Робиньо на 11-й минуте.

Еще до перерыва соперники обменялись голами. Иван Чишкала на 18-й минуте сделал счет 2:0, а через мгновение Нгуен отыграл один мяч. На 30-й минуте Чишкала оформил дубль (3:1).

Вьетнам спустя девять минут сделал счет 2:3, но уйти от поражения не смог.

В четвертьфинале сборная России сыграет против победителя пары Аргентина — Парагвай. Соперник определится 23 сентября.

Мини-футбол. Чемпионат мира. Вильнюс. 1/8 финала.

Россия — Вьетнам 3:2 (2:1)

Голы: Робиньо, 11 (1:0), Чишкала, 18 (2:0), Нгуен, 18 (2:1), Чишкала, 30 (3:1), Фам, 39 (3:2).