ФутболЛа Лига
20 сентября 2021, Понедельник, 21:00

«Барселона» благодаря голу Араухо на 90-й минуте ушла от поражения в домашнем матче с «Гранадой»

«Барселона» не смогла обыграть «Гранаду» в матче 5-го тура Ла Лиги. Встреча состоялась на «Камп Ноу» и завершилась вничью (1:1).

Гости уже на 2-й минуте вышли вперед. Гол в активе Домингуша Дуарте. «Барселона» смогла отыграться на 90-й минуте. От поражения каталонцев спас Рональд Федерико Араухо.

Эта ничья стала для «Барселоны» второй в сезоне. Каталонцы с 8 очками занимают 7-е место и имеют игру в запасе. «Гранада» с 3 очками расположилась на 17-й позиции, а безвыигрышная серия достигла пяти матчей.