ФутболЛига Европы
15 сентября 2021, Среда, 16:25

«Спартак» проиграл «Легии» в домашнем матче Лиги Европы, победный гол забил Кастрати

В Москве завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы. «Спартак» принимал «Легию» и уступил (0:1). Единственный гол был забит на 91-й минуте. После передачи Эрнеста Мучи отличился Лирим Кастрати, вышедший на замену на 59-й минуте.

Напомним, что полузащитник Роман Зобнин из-за травмы был вынужден покинуть поле уже в первом тайме. На 24-й минуте хавбека заменил Йоррит Хендрикс.

Следующим соперником «Спартака» в Лиге Европы станет «Наполи». Матч состоится 30 сентября и пройдет в Италии.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Рассказов, Айртон (Ломовицкий, 69), Зобнин (Хендрикс, 24), Умяров, Мозес (Бакаев, 82), Промес, Понсе, Ларссон (Соболев, 82).

«Легия»: Боруц, Енджейчик, Юханссон, Навроцкий, Ветеска, Младенович, Лукиньяс (Пехарт, 83), Харатин (Кастрати, 59), Слиш, Жозуэ (Лопеш, 93), Эмрели (Мучи, 83).