Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 сентября 2021, Пятница, 15:17

«Локомотив»: «Клуб исполнит решение Палаты РФС в кратчайшие сроки. Болельщикам не стоит волноваться»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

В «Локомотиве» прокомментировали ситуацию с запретом на регистрацию новых футболистов из-за задолженности перед бывшим защитником команды Соломоном Кверквелией.

Палата РФС по разрешению споров частично удовлетворила заявление Кверквелии в отношении «Локомотива» о взыскании задолженностей по дополнительному вознаграждению и премиальным выплатам. Клуб обязали выплатить футболисту задолженность по выплате дополнительной премии за достижение результатов в сезоне-2019/20, а также проценты за задержку выплаты задолженности. К «Локомотиву» в качестве обеспечительной меры применен запрет на регистрацию новых футболистов, который может быть снят по заявлению клуба в случае исполнения обязательств перед Кверквелией.

«Болельщикам „Локомотива“ не стоит волноваться. Никаких последствий для клуба решение РФС не повлечет. Ограничение чисто техническое. Данный эпизод касается того времени, когда Соломон выступал за „Локомотив“. Сумма, указанная в решении Палаты по сравнению с заявленными требованиями, незначительна. Клуб исполнит решение Палаты РФС в кратчайшие сроки. Отдельно заметим, что начиная с конца декабря 2020 года, в „Локомотив“ приходят различные исковые требования за предыдущие годы, на разбирательство с которыми приходится тратить немалое количество времени и сил», — сказали в пресс-службе корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0