Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
27 августа 2021, Пятница, 17:00

«Роналду в лучшей лиге мира, а Месси — в Лиге 1. Вот и вся разница». Криштиану вернулся в «МЮ»: как реагируют люди

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Трансферное лето-2021 = безумие.

Сегодня бабахнула трансферная бомба: Криштиану Роналду спустя 12 лет вернулся в «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что 36-летний португалец подпишет с «дьяволами» контракт до 2023 года и будет получать в новом-старом клубе 314 тысяч евро в неделю.

Sport24 собрал самые яркие реакции из соцсетей: как люди реагируют на самый громкий трансфер этого лета в АПЛ.

«Если бы Роналду не вдохновил меня, я бы не смотрела футбол и не полюбила „Манчестер Юнайтед“. А теперь он вернулся. Добро пожаловать домой!!»

Настроение болельщиков «МЮ» прямо сейчас. Все так и есть:

«Переход Роналду в „Манчестер Юнайтед“ затмил трансфер Месси в „ПСЖ“ и международный трофей Месси (речь о Копа Америка — прим.). Роналду — вот это бренд».

«"Манчестер Сити» пытался подписать Лионеля Месси, Гарри Кейна и Криштиану Роналду, но в итоге их единственным нападающим так и остался Габи Жезус».

«Я много лет ратовал за возвращение Роналду в „МЮ“. Это молодая команда без лидера, но с кучей талантливых и просто хороших игроков. С Роналду они станут силой, которой будет нелегко противостоять».

«Почему на трансфер Санчо у „МЮ“ ушло пять месяцев, а Роналду подписали за пять минут?»

«Если Сульшер в этом сезоне не выиграет трофеев, его нужно посадить в тюрьму».

«Роналду — эгоистичный человек, которому нужно, чтобы все внимание мира было приковано к нему. Он не мог не уйти из „Ювентуса“, учитывая, что Месси ушел из „Барсы“».

«Честно говоря, мне жаль Санчо. „Юнайтед“ купил его только для того, чтобы посадить на скамейку, теперь он останется в тени Роналду».

«Вот и вся разница между Роналду и Месси. Криштиану в 36 лет перешел в АПЛ. Месси перешел из чемпионата Испании в чемпионат Франции. Роналду присоединился к лучшей лиге мира, а Месси — к шестой лучшей лиге мира».

Лео и Криша сравнили и по числу ретвитов: локальную битву выиграл португалец.

Напомним, что Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» в 2003–2009 гг., после чего за 94 миллиона евро перешел в «Реал». На тот момент трансфер стал самым дорогим в истории футбола. В «Реале» Роналду четырежды выиграл Лигу чемпионов. В «МЮ» он делал это однажды — в 2008 году, когда «дьяволы» в московском финале победили по пенальти «Челси».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0