Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 августа 2021, Суббота, 10:42

«Спартак» — «Урал». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Поделиться
Комментарии

Матч «Спартак» — «Урал» в рамках 4-го тура российской Премьер-лиги состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» сегодня, 14 августа. Начало игры запланировано на 17:30 по московскому времени.

Онлайн-трансляция матча «Спартак» — «Урал» доступна на сайте БЕТСИТИ.

Чтобы посмотреть матч «Спартак» — «Урал» в прямом эфире, необходимо быть зарегистрированным или зарегистрироваться на сайте букмекера, а также иметь положительный баланс на счету.

Достаточно пополнить счет всего 1 раз, минимальное пополнение — 10 рублей. После этого клиентам БЕТСИТИ доступно безлимитное количество прямых трансляций.

Смотреть онлайн матч «Спартак» — «Урал» можно по этой ссылке. Плеер с трансляцией появится на указанной странице с началом игры.

Фаворитом сегодняшнего матча считается «Спартак». В прошлом туре РПЛ красно-белые неожиданно проиграли на своем поле «Нижнему Новгороду» со счетом 1:2. Набрав 3 очка в 3 матчах, команда Руя Витории на данный момент занимает 11-е место в турнирной таблице.

Дела «Урала» обстоят еще хуже: екатеринбургская команда в 3 матчах набрала лишь 1 очко и занимает 15-е место. В прошлом туре уральцы проиграли в гостях «Сочи» со счетом 0:2. После этого на посту главного тренера «Урала» произошла перестановка: Юрия Матвеева сменил Игорь Шалимов.

ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0