Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 августа 2021, Понедельник, 02:29

«Дикий стыд!» Бывшая жена Мамаева публично унизила футболиста, узнав о его новом романе с той, кому она доверяла

vk.com/alanamamaeva
Поделиться
Комментарии

Алана Мамаева, бывшая жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, выступила с публичными унизительными комментариями в адрес футболиста, узнав о его романе с девушкой, которой она доверяла.

Ранее Алана со слезами на глазах рассказала о новой возлюбленной бывшего мужа — блогере Надежде Санько. По словам Мамаевой, она доверяла Надежде свои тайны, а та в свою очередь к ней «лезла в душу».

Накануне Алана опубликовала оскорбительные сообщения в сторис:

«Павлик, ты трус!!! Пусть теперь за тебя, как и обычно, все решает очередная охотница за бабками! Которая досконально расспрашивала у меня, что ты мне дарил, сколько денег давал. Спрашивала: «А почему ты не откладываешь?» Говорила: «Я бы на твоем месте уже из него все выжала». И так далее. Ей даже гребаный LV никогда покоя не давал, постоянно меня подкалывала.

Она умная женщина, чтобы расчехлить тебя по полной! И я буду рада, если она тебя без штанов оставит! Твои 30 тысяч на продукты детям — дикий стыд! Иди выпей шампанского на 250 тысяч евро в Монако, отпразднуешь победу.

Жаль, твой отец ее не видит. Наверное, я стала бы святой в его глазах.

Надюха, я всегда тобой восхищалась, а ты всегда мне завидовала! Хорошо, не подруга, ок! Но я тебе доверяла».

В мае прошлого года Алана дала интервью Надежде для ее ютуб-канала «Точки NadИ». «Алана — удивительная женщина, состоящая из противоречий, доброты и упорства. Мы поговорили о ее жизни сегодня, изменениях, планах, новых проектах и любви!» — отмечала тогда Санько в описании видео.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0