Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 августа 2021, Воскресенье, 15:58

«У Паши умер отец, а она позволяла себе страшные вещи». Новая девушка Мамаева жестко ответила его экс-жене Алане

instagram.com/alana_mamaeva
Поделиться
Комментарии

Ведущая YouTube-шоу «Точки NadИ» Надежда Санько обвинила Алану Мамаеву в клевете после ее последних скандальных заявлений.

Ранее Алана подала судебный иск в отношении футболиста по поводу алиментов и раздела имущества. У бывших супругов есть общая дочь Алиса. Кроме того, Павел воспитывал сына Аланы от первого брака Алекса, которого теперь отказывается признавать своим ребенком. Позднее Алана рассказала, что у Павла есть новая возлюбленная. Это ютуб-блогер Надежда Санько, которой Алана дала интервью в прошлом году. По словам Аланы, Санько была ей подругой и «залезла ей в душу», затем «воткнув ей нож в спину». «Женщина, которая одна с ребенком. В последний вагон. Думаешь, он сейчас тебе машины, бентли, бриллиантов накупит? Ты так бабла хочешь, что уже не знаешь куда засунуться?» — обратилась Алана к Надежде.

«О какой дружбе может быть речь, если мы с человеком вне съемок ни разу не были на связи? — сказала в инстаграме Санько. — Они никогда не интересовалась, как у меня дела, не поздравила ни с одним праздником. Мы никогда не виделись с ней вне съемок».

«Павел проявляет внимание ко мне с мая. Я не отвечала ему взаимностью и держала субординацию больше месяца. Не считая Алану своей подругой, но имея женскую солидарность, я с человеком не общалась. У человека был отпуск, и он месяц находился в Москве. Я с ним ни разу не увиделась, у меня не было ни флирта, ни какого-то глубого общения», — рассказала Надежда.

По словам Санько, новые обстоятельства вскрылись в день, когда Алана спросила у нее контакты юриста Катерины Гордон, чтобы она отстаивала ее интересе в суде о разделе имущества.

«В тот день, когда она спросила меня про Гордон, она сказала, что все слова, сказанные в программах, были ложью. Дословно: „*** [кошмар], какая была ошибка“, „у нас все очень плохо и было плохо“, „я ненавижу его“. В тот момент человек дал понять, что никакой женской солидарности касательно ее боли быть не может. А поддерживать корыстные цели, когда она рубится за бабки и какие-то квартиры, мне неинтересно. В этот день я впервые написала Паше, чтобы он позвонил мне на пять минут. И тогда я постореннего человека начала пытаться убедить, чтобы он оставил ее в покое и оставил ей все. Мы поговорили в жесткой форме, после чего он сказал мне не лезть туда. И все на этом. Если бы Павел не написал через неделю, все на этом и закончилось бы. В этот день я решила, что никакой субординации и женской солидарности не будет. Это ее бывший муж, свободный, разведенный мужчина», — сказала она.

По словам Надежды, после этого ей позвонила Алана и спросила про их отношения с Мамаевым и начала оскорблять. «В этот момент меня немного сорвало. Потому что никакая женщина со мной так разговаривать не будет. Я свой авторитет зарабатывала сама. Не за счет имен, мужей-футболистов, каких-то интринг и скандалов. Это многолетняя жизнь с опытом и поступками. Алана сама в программах неоднократно говорила, что знала меня как сильную, умную, властную и уважаемую женщину. В тот момент, когда меня уважали сильные мира сего, она на них работала. Какой-то апргред вам о чем-то говорит? Где масштаб личности мой и где Аланы? Когда она начала говорить гадости, я тоже немного съехала на ее уровень», — призналась Надежда.

«Она отмечает меня в сторис, я ей отправляю голосовые, которые, эта ссыкуха, даже не смотрит. Она настолько ссыкливая, что понимает, что не выдержит конструктивный диалог со мной. Я пишу ей уже текстом — тоже не читает. Она лжет и клевещет — и даже не читает. И эта мразь говорит, что я настраиваю Пашу, чтобы он не платил детям. Это — мразь. Мне даже больше нечего сказать. На протяжении всех взаимоотношений с Пашей я рубилась за нее, просила оставить ей что-то и вообще оставить в покое. Паша давал понять, что у них свой конфликт. Случились некие события, после которых Паша передумал отдавать квартиру. У Паши умер отец, а человек позволял себе страшные вещи», — заключила Надежда, не вдаваясь в подробности.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0