Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 августа 2021, Воскресенье, 14:43

«Локомотив»: «Клуб не намерен менять Марко Николича»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Директор по коммуникациям «Локомотива» Александр Бедарев отреагировал на появившиеся слухи о том, что клуб может расстаться с главным тренером Марко Николичем.

«В «Локомотиве» уже не раз замечали, что перед важными большими матчами появляются информационные вбросы в различных медиа и СМИ. На эти слухи мы предпочитаем реагировать игрой на поле. Матч с ЦСКА в очередной раз доказал, что не распыляться на слухи и сосредотачиваться на футболе — правильная позиция. Еще раз всех болельщиков с победой, а всех причастных — с Днем железнодорожника.

Раз уж мы начали говорить о слухах и непроверенной информации, хочу отметить, что сумма компенсации за переход Гжегожа Крыховяка в «Краснодар», появившаяся сегодня в спортивных СМИ не соответствует действительности.

Ну и самое главное — «Локомотив» не намерен менять главного тренера Марко Николича. У него трехлетний контракт, и Марко пользуется доверием и полной поддержкой руководства», — сказал Бедарев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0