Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

«Спасибо всем, кто поднял баскетбол 3х3 с колен». Россиянка Фролкина — о победе над Японией на Играх в Токио

Поделиться
Комментарии

Баскетболистка сборной России по баскетболу 3х3 Ольга Фролкина прокомментировала победу над Японией (21:18) на Олимпиаде в Токио. Эта игра стала первой в истории Игр в формате 3x3.

«Знаете, я сегодня чувствовала комфорт в нашей игре. Нет какого-то давления в стиле: «Блин, нам капец как надо выиграть». Надеюсь, что из-за этого комфорта мы дальше будем хорошо играть. И все сложится отлично.

Мы много фолили в начале игры, потому что пытались понять, насколько жестко работают судьи. К концу уже устали, случился какой-то перерыв (в наборе очков, — Sport24). Но все сложилось хорошо. Это баскетбол 3х3, здесь все решается за секунды.

Большая гордость, что баскетбол 3х3 пробился на Олимпиаду. Хочу поблагодарить всех, кто поднял его с колен, с улиц. Мы просто рады!

Мы в восторге от олимпийской деревни. Это эйфория! Вчера мы не были церемонии открытия, нам сказали отдохнуть перед сегодняшней ранней игрой. Но и сами это знали. Посмотрели чуть-чуть по телевизору. Но это было долго, поэтому до наших мы не дотерпели», — передает слова спортсменки корреспондент Sport24 Лесик Константин.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0