Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июля 2021, Суббота, 09:00

«Рубин» — «Спартак»: прогноз Ильи Казакова на матч 1-го тура РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный журналист Илья Казаков сделал прогноз на центральный матч 1-го тура РПЛ между «Рубином» и «Спартаком».

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.73 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Совсем недавно эти команды играли в товарищеском турнире. «Рубина» тогда выглядел не очень убедительно. Причем это касалось не только игры со «Спартаком», но и остальных матчей Кубка. Команда играет пока с проблемами в обороне. Трансфер на выход одного из основных защитников — это не самая легкая история. Пусть она и вписывается в стратегию клуба по продаже игроков и заработке на этом.

Но у «Рубина» есть Хвича, у «Спартака» — только Рассказов. Я о позиции крайнего защитника. Придет ли оттуда гол казанцев, состоится он или нет — это большой вопрос.

Еще один вопрос: как скажутся пустые трибуны в Казани на атмосфере, настроении, себе. Не секрет, что Татарстан — один из самых спартаковских регионов страны, кроме Москвы. На этом сезоне красно-белые всегда играли с достаточно мощной поддержкой трибун. Сегодня этого не будет. Это не очень легко.

«Спартак» находится в хорошей форме. Команда подошла к квалификационным матчем Лиги чемпионов на полном ходу. У «Рубина» этого хода пока нет. Но команда Леонида Слуцкого понимает, что последняя игра со «Спартаком» завысила планку ожиданий от предстоящей встречи.

Поэтому я жду, что обе команды забьют, а матч получится верховым. Также я думаю, что «Спартак» победит. Если говорить об общей форме команды, которая складывается из состояния и готовности всех игроков, то у красно-белых она лучше, чем у казанцев.

Слуцкий неслучайно говорил, что его беспокоит, что футболисты находятся в разном состоянии. У него была неделя, чтобы привести ребят к одному знаменателю. Но не знаю, получилось ли у него это или нет», — цитирует Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом матча считают «Спартак». Матч 1-го тура РПЛ «Рубин» — «Спартак» состоится в субботу, 24 июля, на «Ак Барс Арена». Начало — в 20:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен рефери из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

ФК Спартак Москва
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0