Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 июля 2021, Вторник, 17:00

Громкий скандал с женой известного российского судьи. Зачем Безбородова избила сына Пьехи

из личного архива Стаса Пьехи / starhit.ru
Поделиться
Комментарии
Семилетний мальчик попал в больницу.

РПЛ еще не стартовала, а уже прогремел первый громкий скандал, связанный с российским судей. В неприятности вляпалась жена арбитра Владислава Безбородова, который утвержден на первую часть сезона Премьер-лиги. Девушка избила семилетнего сына известного певца Стаса Пьехи и теперь рискует оказаться в суде.

Зачем жена Безбородова избила сына Пьехи

Перепалка случилась в поселке Рощино под Петербургом. Там, по информации Star Hit, находилась бывшая жена Пьехи Наталья Горчакова с семилетним сыном, и туда же отправилась отдыхать Безбородова со своими детьми.

Средний сын Безбородовых сдружился с ребенком певца. Однако супруге судьи новый знакомый мальчика не понравился, поэтому она запретила детям общаться. В итоге сын Пьехи обиделся и проколол надувной бассейн Безбородовых карандашом.

«Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила мальчика за руку и со всей силы швырнула на землю. Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону.

starhit.ru

Мама ребенка, узнав о случившемся, сразу вызвала полицию. Безбородова не унималась, продолжала оскорблять всех вокруг. А приехавшим следователям и вовсе сообщила, что сама стала жертвой насилия и у нее, якобы, сломан позвоночник. При этом не ясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами», — рассказал очевидец потасовки.

Тем временем сына Пьехи отвезли в больницу. Там у мальчика зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева и ушиб левого бедра.

Как Пьеха отреагировал на избиение сына

Певец публично высказывался о случившемся и поделился подробностями потасовки.

«Соседи приходили, какой-то конфликт был, и сына моего кинули, ударили об землю головой. За него заступилась бабушка, моя теща. На нее вот женщина набросилась с кулаками. Она закрывалась, но через руки попало по голове несколько раз», — заявил Пьеха 5-tv.ru.

Кроме того, артист уже обратился к адвокату Сергею Жорину. Тот надеется, что в ближайшее время против жены судьи возбудят уголовное дело.

«Хотелось бы, чтобы правоохранительные органы изучили произошедшее поподробнее, возбудили уголовное дело и привлекли виновных к ответственности. Потому что в данной ситуации все очевидно. Безбородова сама признает, что действительно применила насилие по отношению к чужому ребенку. При этом заявляет, что ее ребенок неприкасаемый. Чужого же ребенка, как она считает, можно схватить за руку и бросить на землю, применив таким образом к нему насилие», — говорил Жорин в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

«Безбородова не отрицает, что она причинила вред здоровью сына Пьехи. Она не пытается оправдать себя. Женщина объясняет применение насилия по отношению к ребенку тем, что он испортил бассейн. При этом мама мальчика предлагала возместить ущерб, отремонтировать бассейн. Но Безбородова считает, что детская шалость заслуживает такого наказания для ребенка. Она даже не пытается извиниться или оправдаться. Женщина считает, что это соразмерное, адекватное поведение. К счастью, очевидцы записали все на видео и есть многочисленные видеозаписи произошедшего. Я думаю, правоохранителям будет не сложно расследовать это преступление

starhit.ru

В данный момент ребенку оказывается необходимая медицинская помощь. Наказание назначит суд. У нас же есть важная и принципиальная позиция — это не должно остаться безнаказанным. Полиция и суд должны дать этому соответствующую оценку. В скором времени в рамках проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлена степень тяжести вреда здоровью. В соответствии с этим данное преступление и будет квалифицированно».

Что известно о Владиславе Безбородове

  • Владислав Безбородов — известный российский судья. Свою карьеру он начал в 2001 году, а спустя шесть лет дебютировал в РПЛ.
  • Безбородову дважды доверили судить суперкубок России (2017, 2018). А по итогам сезона-2019/2020 его признали лучшим арбитром сезона в РПЛ.
Александр Мысякин,Sport24
  • На международном уровне Безбородов обслуживал матчи группового этапа ЛЧ и ЛЕ, игры Лиги Наций, а также отбора ЧМ и ЧЕ.
  • Владислав Безбородов первым из российских судей назначил пенальти при помощи VAR.
  • В прошлом сезоне генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг после матча со «Спартаком» (1:3) в 12-м туре РПЛ жестко наехал на Безбородова. Он сказал, что судья преподнес московскому клубу победу «на блюдечке». У «быков» были претензии по двум эпизодам: первому голу «Спартака» и незасчитанному при счете 1:2 мячу «Краснодара». Экспертно-судейская комиссия встала на сторону клуба и признала, что Безбородов допустил две ошибки, которые повлияли на результат матча. В итоге арбитра отстранили, и следующие семь туров в РПЛ он не работал.
  • В семье Безбородовых трое детей — девочка и два мальчика.
  • Старшая сестра судьи Марина была замужем за экс-вратарем сборной России Вячеславом Малафеевым. В марте 2011 года она попала в ДТП в Санкт-Петербурге и погибла.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0